延城房产李敏
2026/1/6 13:14:08
顶
新出房源[色] 恒大精装洋房,3房2厅2卫带大露台,实际面积170平,阳光明媚,家电齐全拎包入住,报价156万 联系电话13859392986
6
删除
2
2
延城房产李敏
2026/1/4 16:30:56
顶
正荣润江高层电梯房,产权209平方,报价88万,毛坯,单价4200元一平方,望江阳光明媚!看房13859392986
删除
3
0
延城房产李敏
2026/1/2 21:28:18
顶
实小二中片,体育馆边上,77平方43万,阳光明媚,13859392986
7
删除
3
0
延城房产李敏
2025/12/29 15:45:57
顶
[庆祝][庆祝][庆祝]首付5万带回家![色][色]江南骏岭高层,阳光全天候,房东自住装修,保养九成新,产权86平,只要69.8万!看房有锁13859392986微信同号
9
删除
3
0
延城房产李敏
2025/12/21 15:23:09
顶
横排路3楼,产权50平方,两房一厅,13859392986看房 仅需10.9万,(总价低0压力)阳光非常好,都有窗户,楼下还有杂物间,直接拎包入住。可租700元。
删除
1
0
延城房产李敏
2025/12/19 9:27:13
顶
江南F组团,标准1室1厅1阳台,房子保养非常好,阳光丫霸,养老落户首选,产权53平,34万,看房13859392986
6
删除
0
0
延城房产李敏
2025/12/16 10:08:45
顶
二中江滨小学,[庆祝]落户口[庆祝]总价最底一套房87年框架房,24.8万,咨询电话13859392986
删除
2
0
延城房产李敏
2025/12/12 12:13:56
顶
[烟花][烟花][烟花]体育公园旁,划片文体实验小学二中,三房,89平方,58.8万出售。 ☎️:13859392986
8
删除
1
0
延城房产李敏
2025/12/10 14:10:54
顶
二中片,二中后门!养老落户,当仓库,店面,都是不错!29.8万!
删除
2
1
延城房产李敏
2025/12/8 15:09:59
顶
杨真堂复式楼,143.8平方49.8万,4房!阳光明媚,小区环境👌🏻!2005年框架!有钥匙看房13859392986
删除
3
5
延城房产李敏
2025/12/6 15:35:31
顶
二中片区,落户神房,总价18.6万,阳光好,有稳是租客。随时看房13859392986
4
删除
3
0
延城房产李敏
2025/12/1 18:14:36
顶
延府豪庭!88万,小户型楼中楼!滨江二中!看房13859392986
删除
1
2
延城房产李敏
2025/11/27 14:10:27
顶
二中片,胜利街56平方19.8万,阳光明媚,看房13859392986微信同号
删除
0
0
延城房产李敏
2025/11/25 18:56:11
顶
今日新出商铺:前进巷出售,产权30.98平方,租金3200元,长期稳定,仅售75万,性价比高。 ☎️:13859392986
删除
4
0
延城房产李敏
2025/11/23 9:35:34
顶
东教路独幢5层楼,产权面积305.72平,出让地,顶楼已搭盖好,总价只要58万看房13859392986
删除
0
0
上一页
1
2
3
4
5
下一页